Уважаемые жители р.п.Ордынское!
В общественной приемной Губернатора области 05.12.2018 с 14.00 до 16.00 по бесплатному телефону 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая линия», посвященная Декаде инвалидов по теме: «Предоставление мер социальной поддержки, лекарственном обеспечении, пенсионном обеспечении, реабилитации и организации трудовой занятости инвалидов на территории Новосибирской области », в прямой линии примут участие специалисты министерства труда и социального развития Новосибирской области, министерства здравоохранения Новосибирской области, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области, новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и отделения Пенсионного фонда РФ пол Новосибирской области.