Список депутатов по округам

Округ № 1. Войтов Константин Анатольевич, Колясников Дмитрий Владимирович, Янушевич Светлана Николаевна.

Рабочий поселок Ордынское-улицы: Азимутовская, Вагайцевская,Вишневая, Водостроевская, Дачная, Дальняя, Есенина, Западная четная сторона и нечетная сторона №11 и с № 15 до конца улицы , Звездная,Луговая, Лазурная, Малая, Ордынская, Обская, Плановая, Прибрежная, Раздольная, Русская, Рябиновая, Садовая, Степная, Сосновая, Светлая, Солнечная, Строительная, Снежная, Сиреневая, Тенистая, Цветочная,Центральная, Школьная, Широкая, Яблочная, Дорожная, Малиновая,Народная, Урожайная, переулки: Ордынский, Русский, Степной,Строительный, Трактовый, территория садоводческих товариществ Вишня, Виктория, Мичуринец, Рябинка..

Округ № 2. Адаменко Иван Сергеевич, Бондаренко Вячеслав Анатольевич, Гомаз Николай Михайлович.

Рабочий поселок Ордынское - улицы: Алданская, Березовая, Весенняя,Граничная, Западная нечетная сторона с № 1 по № 9, № 11а, № 11б, №13 ,Зеленая, Кирова четная сторона с № 58 до конца улицы и нечетная сторона с № 79 до конца улицы, Коммунистическая четная сторона с 88до конца улицы и нечетная сторона с 85 до конца улицы,   Молодежная,Октябрьская нечетная сторона с № 93 по № 105д, Поселковая, Пушкина - четная сторона с № 86 до конца улицы, проспект Революции четнаясторона с № 86 по № 112д и нечетная сторона с № 79 по № 91а, Северная, Спортивная четная сторона с № 18 до конца улицы и нечетная сторона с №23 до конца улицы, Суворова четная сторона с № 30 до концаулицы, нечетная сторона с № 29 до конца улицы, Трактовая, Фрунзе, Чапаева, Чехова, 40 лет Победы с № 1 и по № 5.

Округ № 3. Бойко Юрий Алексеевич, Диулина Оксана Геннадьевна, Акалович Алексей Николаевич.

Рабочий поселок Ордынское -улицы: А. Малинина, Герцена, Дзержинского, Ермака, Кирова нечетная сторона с № 51 по №77 и четная сторона с № 36 по № 56, Кольцевая, Коммунистическая четнаясторона с № 56 по № 86 инечетная сторона с № 53 по №83,   Кутузова , Ленинградская четная сторона с № 44 до концаулицы и нечетная сторона с №33 до конца улицы, Ломоносова,Мичурина, Мира четная сторонас № 84 по № 92, Новая,Октябрьская нечетная сторона с№ 85 по № 91, Островского,Орджоникидзе, Пионерскаячетная сторона с № 24 до концаулицы и нечетная сторона с №21 до конца улицы, Пушкинанечетная сторона с № 17 по №69 и четная сторона с № 38 по№ 84, проспект Революции четная сторона с № 42 по № 84 и нечетная сторона с № 63 по № 77, Спортивная четная сторона с № 2 по № 16 и нечетная сторона с № 1 по № 21, Суворова четная сторона с № 2 по № 28 и нечетная сторона с № 1 по № 27, Чкалова, переулки Заводской, Ленинградский, Фабричный.

Округ № 4. Садчикова Галина Викторовна, Игнатенко Василий Гаврилович, Воднев Михаил Михайлович.

Рабочий поселок Ордынское - улицы: Байдуги,   Гоголя, М. Горького, Ленина четная сторона с №22 до конца улицы и нечетная сторона с № 9 до конца улицы,   Ленинградская четная сторона с № 2 по № 42 и нечетная сторона с №1 по № 31, Кирова четная сторона с № 2 по № 34 и нечетная сторона с № 7 по № 49, Коммунистическая нечетная сторона с № 1 по № 51 и четная сторона с № 2 по № 54, Красноармейская, четная сторона с № 70 до конца улицы и нечетная сторона с № 61 до конца улицы, Матросова, Московская, Мира четная сторона с № 54 по № 82 и нечетная сторона с № 45 по № 67, Октябрьская четная сторона с № 44 по №50в , Первомайская четная сторона с № 42 до конца улицы и нечетная сторона с № 37 до конца улицы, Пушкина четная сторона с № 2 по № 36 и нечетная сторона с № 1 по № 15, Пионерская четная сторона с № 2 по № 22 и нечетная сторона с № 1 по № 19, Революции четная сторона с № 20 по № 40 и нечетная сторона с № 19 по №61, Сибирская, Советская, Шабалдина, Ю. Ленинцев, переулки Береговой, 1- Береговой, Бульварный , М. Горького, Парковый, Школьный.

Округ № 5. Чурносов Николай Викторович, Воюш Сергей Валерьевич, Кузнецов Александр Владимирович.

Рабочий поселок Ордынское, улицы: Асфальтный завод, Боровая, Восход, Кирова нечетная сторона с № 1 по № 5 Красноармейская четная сторона с № 2 по № 68 и нечетная сторона с №1 по № 59, Ленина четная с № 2 и № 20 инечетная с № 1 по № 7, Лесная, Лермонтова, Маяковского, Мира четная сторона с № 2 по № 52 и нечетная сторона с № 1 по № 41, Набережная,Общество Сибирская дорога, Октябрьская с № 2 по № 42 и нечетная сторона с № 1 по № 21а, Партизанская, Первомайская четная сторона с № 2 по№ 40 и нечетная сторона с № 1 по № 35а, Пристанская,   Рабочая, Революции четная сторона с № 2 по № 18 и нечетная сторона с № 1 по № 17,Флегоновская, и переулки 1-ый Боровой, 2-ой Боровой, 3-й Боровой,Октябрьский, 1-й Флегоновский, 2-й Флегоновский, Комсомольский, Красноармейский, Линейный.

В данной категории нет материалов.