Список депутатов

 

ФИО

Адрес места жительства

Место работы/

Должность в Совете депутатов

 

Контактный  телефон

1

Игнатенко Василий Гаврилович

03.08.1946г.р.

р.п. Ордынское

ул. Байдуги,

д. 44  кв.2

Председатель Совета депутатов р.п. Ордынское

р.т. 21-617

8-905-937-32-09

 

2

 

Садчикова Галина Викторовна

15.12.1965г.р 

р.п. Ордынское

пр. Революции, д. 62, кв.  23

ОГУЗ «Ордынская ЦРБ», медсестра

Зам. Председателя Совета депутатов р.п. Ордынское,

Председатель комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

 

д.т. 22-874

8-905-936-58-06

3

Воюш Сергей Валерьевич

03.04.1976г.р

р.п.Ордынское пр.Революции

д. 88 кв. 3

СП Ордынский центр телекоммуникаций Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком», начальник отдела

Председатель комиссии по молодежной политике, культуре и спорту

 

д. т. 22-662

р.т. 23-737

8-903-939-90-69

4

Бойко Юрий Алексеевич

08.10.1971г.р 

р.п. Ордынское

у. Спортивная  д.19 к. 2

Филиал ФГУП «Почта России», начальник

Председатель комиссии по экономике и бюджету

 

р.т. 21910

8-903-936-82-73

8-913-891-19-36

5

Войтов Константин  Анатольевич

28.06.1968 г.р

р.п. Ордынское

ул. Степная , д. 46 кв.2

Ордынская ДЮСШ , тренер –преподаватель

Председатель мандатной комиссии

Д.т.25-091

8-953-867-34-68

6

Бондаренко Вячеслав Анатольевич

26.05.1979г.

р.п. Ордынское

ул. Мира, д. 63

МБОУ ОСШ № 2, учитель физ. культуры

Член комиссии по молодежной политике, культуре и спорту

 

д.т. 22-533

р.т. 21-663

8-903-999-22-20

7

Адаменко Иван Сергеевич

31.10.1990 г.р.

р.п. Ордынское

ул.  Молодежная  д. 3/4

ОАО «Ордынское ВКХ», инженер-программист

Член  комиссии по экономике и бюджету

 

Д.т. 24-880

Р.т 22-468

8-951-395-02-52

8

Воднев Михаил Михайлович

20.04.1984г.р 

р.п.Ордынское пр.Революции д .25 к.18

ОАО «Ордынский ЖКС»,

механик автопарка

Член комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

 

р.т. 21-651

8-953-777-15-55

9

Гомаз Николай Михайлович

03.07.1952г.р 

р.п. Ордынское

у.  Мира д.  1 кв.3

Пенсионер

Член комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

д.т. 22-587

8-913-488-86-14

10

 

Янушевич Светлана Николаевна

14.07.1951г.р 

р.п. Ордынское

ул. Водостроевская , д. 25а кв.2

МКУ СКЦ Ордынского района  Вагайцевский ДК, худ. руководитель

Член комиссии по молодежной политике, культуре и спорту

 

д.т. 25-321

р.т.24-163

8-903-930-12-78

11

Диулина Оксана Геннадьевна

27.02.1974г.р 

р.п. Ордынское

пер. Комсомольский  д. 7,кв. 2

ООО «Сибирячка» , бухгалтер

Член  комиссии по экономике и бюджету

р.т. 23-254

8-923-239-21-03

12

Акалович Алексей Николаевич

12.10.1982г.р

р.п. Ордынское у.Пушкина  д. 88

ООО «Юридический центр» , директор

Член комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

р.т. 23-844

8-983-304-53-98

13

Чурносов Николай Викторович

18.05.1975г.р

р.п. Ордынское

Ул. Байдуги , д. 29

МКОУ ОСШ №2,учитель

Член комиссии по молодежной политике, культуре и спорту

р.т.21-663

8-906-194-30-44

14

Колясников Дмитрий Владимирович

13.08.1985г. 

р.п. Ордынское

ул. Водостроевская, д. 40

Индивидуальный предприниматель

Член  комиссии по экономике и бюджету

д.т. 25-086

р.т.23-665

8-923-223-37-35

15

Кузнецов

Александр Владимирович

15.10.1982г 

р.п. Ордынское

ул. Мира  д. 5

«Центр кровли и фасада», руководитель подразделения

Член  комиссии по экономике и бюджету

д.т. 22-952

8-913-757-29-49

В данной категории нет материалов.